人気ブログランキング |

カテゴリ:【2004年度データ】( 10 )

4月2日フレンドマッチ(2年、4年)

主催:船越FC
日時:4月2日(土)
場所:はまゆう A、Bコート
時間:8:30~14:30
競技:8人制/2年(15-5-15)、4年(20-5-20)

【2年】
09:10 船越2年
10:20 ラガッツオ2年

【4年】
09:50 船越4年
11:30 鴨居4年
by sssoccoer | 2005-03-22 12:51 | 【2004年度データ】

第17回葉山町町民サッカー大会(新2年)

日時:3月20日(予備日:26日)
場所:南郷上ノ山公園
時間:09:00~16:00(15:40閉会式)

09:00 佐野×FCSS
11:40 グリーン×FCSS
以降は順位パートの為、当日決まります。
by sssoccoer | 2005-03-16 09:33 | 【2004年度データ】

3/13(日)1年生大会(ラッガッツオ主催)

場所:浦賀小
時間:9:00~16:15
試合:15-5-15

①=09:00~ FCSS-シーガルズ

以下1試合目の勝ち負けで変わります。
②=①で勝ちの時
   12:50~ FCSS-(ラガッツオか武山の勝者)
③上記勝ち→15:30~(優勝決定戦)
    負け→試合なし(2試合目で終了)
///////////////////
②=①で負けの時
   12:10~ (ラガッツオか武山の敗者)
③上記勝ち→14:50~
   負け→試合なし(2試合目で終了)
by sssoccoer | 2005-03-06 18:40 | 【2004年度データ】

3月5日-3年生(はまゆうフレンドマッチ)

ラガッツオさん主催(12:00~16:30)

12:00~ 対馬堀
14:30~ 対長井

時間20-5-20
11人制
PKあり
by sssoccoer | 2005-03-03 11:23 | 【2004年度データ】

【3月予定】3/16日現在

変更箇所は下線を付けます。
-----------------------------------------------------------
 5(土)  9:00~ 桜(全学年)
★3年ラガッツオ主催★→はまゆうグランド(11:00~16:00)
-----------------------------------------------------------
 6(日) 13:00~ 桜(全学年) →公開練習、体験サッカー教室実施
★低学年大会★AM(試合後練習有り)
  2年カストウール(大楠小)
  1年レーク(荻野小)
-----------------------------------------------------------
12(土)  9:00~ 桜(全体)
-----------------------------------------------------------
13(日)  8:20~ 桜(3年生)
★3年生大会★→桜小(1日)
★1年生大会★→ラガッツオ大会(浦賀小:1日)
♪他全学年は休み
-----------------------------------------------------------
19(土)  9:00~ 桜(全学年)
-----------------------------------------------------------
20(日)  9:00~ 桜(全学年)
★新2年生★→南郷上ノ山公園
-----------------------------------------------------------
26(土)  9:00~ 桜(全学年)
♪ユニフォームを持参、回収します。
♪写真撮影します。

-----------------------------------------------------------
27(日)  9:00~ 汐(全学年)
★低は11:30で終了
◎高学年お別れ会◎
-----------------------------------------------------------
 2(土)  9:00~ 桜(全学年)
★新2年、4年★はまゆうGR
-----------------------------------------------------------
by sssoccoer | 2005-02-28 12:23 | 【2004年度データ】

2004年度低学年冬の大会(2/25更新)

2年 2チームエントリ
1年 1チームエントリ

連絡:残試合の日程決定

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【2年】FCSSカストウール
①2/13=場所:桜小
       10:20~ 久里浜ライダー →2-1勝
       11:40~ 大津FCファイト →3-2勝

②3/6 =場所:大楠小
       09:00~ 大楠ガッツ
       11:00~ 明浜ブルー

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【2年】FCSSポルックス
①2/13=場所:桜小
       13:00~ 三春A     →0-11負
       15:00~ ラガッツオA  →0-4負

②2/27=場所:桜小
       09:40~ ペガサス2年
       11:00~ 長井ウイングス

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【1年】FCSSレーク
①2/12=場所:船越小
       09:40~ IO29  →0-2負
       11:40~ たかとり →5-0勝

②3/6 =荻野
       09:10~ シーガルスB
       10:30~ 明浜タイガース

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
by sssoccoer | 2005-01-31 12:43 | 【2004年度データ】

ご意見等何かあれば・・・ご記載を!

伝言等、何かあればご記載を。(何でもOKです)
by sssoccoer | 2004-11-23 22:40 | 【2004年度データ】

【2月予定】2/25日更新

◎低学年特別大会があります◎
試合詳細は試合のカテゴリを参照願います。
変更箇所は下線を付けます。
-----------------------------------------------------------
 5(土)  9:00~ 桜(全学年)
-----------------------------------------------------------
 6(日)  9:00~ 桜(中・高学年)
★年長、1年、2年は三浦半島大会★
-----------------------------------------------------------
12(土)  9:00~ 桜(2年、中学年)
★1年特別大会★→船越小
♪年中、高学年休み
-----------------------------------------------------------
13(日)  9:00~ 汐(中学年)
★2年特別大会★→桜小
♪高学年、1年、幼稚園→休み
-----------------------------------------------------------
19(土)  9:00~ 桜(幼~2、4~6年)
★3年生練習試合★→10:00~15:00 坂中(佐野、武山、船越)雨天中止
-----------------------------------------------------------
20(日)  9:00~ 桜(全学年)
★低学年は特別大会★→詳細は試合予定に。雨天延期
★高学年は鎌倉★
<親の会:全体>→10:00~ プランヴェール集会所にて
-----------------------------------------------------------
26(土)  9:00~ 桜(低・中学年
★高学年は瀬ケ崎★
-----------------------------------------------------------
27(日)  練習なし(低学年、3年、6年は休み一部2年、3年は試合)
注意★桜小(低学年大会:ポルックスのみ)
→9:40~ AMのみ
★坂中(4~5年、&一部3年)★→9:00~ 交流試合(1日)
-----------------------------------------------------------
3月5(土)  9:00~ 桜(全学年)
★3年生大会(はまゆう)→ラガッツオ主催(予定:決定したら連絡)
-----------------------------------------------------------
3月6(日) 13:00~ 桜(全学年)
♪公開練習日指定♪
★低学年大会(1年、2年カストウール)→AMです。
♪1、2年は試合後練習実施!
-----------------------------------------------------------
by sssoccoer | 2004-10-24 17:36 | 【2004年度データ】

【練習試合】

9月3日(土)

船越との予定?
by sssoccoer | 2004-09-26 21:38 | 【2004年度データ】

第15回三浦半島少年サッカー大会(2月6日更新)

残念ながら全学年負けてしまいました。
【高学年】
①1/23=場所:池子ヒルズ
       09:50~ 初声ジュニア→0-2

②2/6=場所:池子ヒルズ
       09:50~ 未定
③2/13=場所:弓木山グランド
       09:50~ 未定
④2/20=場所:池子ヒルズ
       09:50~ 未定 ←③負けの時
       11:30~ 未定 ←③勝ちの時(決勝)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【中学年】
①1/30=場所:南郷上ノ山公園グランド
       13:10~ TADO NSC→1-3
       14:50~ (第1試合勝ちの時)
②2/6=場所:未定
       14:00~ 未定
③2/13=場所:池子小
       09:50~ 未定
④2/20=場所:池子ヒルズ
       09:50~ 未定 ←③負けの時
       11:30~ 未定 ←③勝ちの時(決勝)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【2年】
①1/23=場所:諏訪小
       15:20~ ペガサス→3-1勝ち
②1/30=場所:南郷上ノ山公園グランド
       12:40~ 池子ラビッツ→4-1勝ち
③2/6=場所:久木小
       11:20~ ALL・Zブルズ→負
④2/13=場所:久木小
       10:40~ 未定
⑤2/20=場所:池子ヒルズ
       10:40~ 未定 ←④負けの時
       12:00~ 未定 ←④勝ちの時(決勝)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
【年長+1年】
①1/23=場所:南郷上ノ山公園グランド
       14:00~ ジュニアグリーンキッカーズ→13-0勝ち
       15:20~ 三春町→2-1勝ち
②2/6=場所:久木小
       10:00~ I・O29→2-2PK1-3負
③2/13=場所:久木小
       11:20~ 未定
④2/20=場所:池子ヒルズ
       10:00~ 未定 ←④負けの時
       11:20~ 未定 ←④勝ちの時(決勝)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
by sssoccoer | 2004-09-14 17:50 | 【2004年度データ】